Окно ГИБДД    Детская шалость с огнем - причина пожара!   Пятница, 16.11.2018, 13:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
 
 
 
 
Музыкальный отдел Отдел ИЗО и декоративно-прикладного искусства Художественный отдел

Афиша

Вернуться к афише 

26 апреля
 
 
VI Фестиваль хореографических коллективов
«Весенняя феерия»,
посвященному Международному Дню танца
 
       
«Уважаемые педагоги, дорогие дети!
Наш фестиваль «Весенняя феерия» является традиционным. Вот уже шестой год танцевальные коллективы образовательных учреждений Калининского района принимают участие в Празднике Танца.В этом году в фестивале участвуют и детские коллективы из других районов нашего города.
   
От всей души поздравляю вас и желаю успехов, вдохновения и творческого развития»!
 
   
«Вся наша жизнь – прекрасный танец,
Вся наша жизнь – калейдоскоп,
Давайте танцем наслаждаться
Без лишних фраз, без лишних слов»
 
Председатель оргкомитета
Директор Центра эстетического воспитания
Калининского района г. Санкт - Петербурга
Придиус Н.В.
   
 

   

 
Программа фестиваля
 
I отделение
1) Хореографическая студия «Стрекоза», ЦЭВ
♫ «Сибирский лирический»
2) Хореографический коллектив «Искорка», школа №473
♫ «Матрешечки»
3) Студия танца «Аквамарин», школа № 234 Адмиралтейского района
♫ «Китайский танец»
4) Хореографический ансамбль «Надежда», гимназия №78
♫ «Русский танец»
5) Хореографический коллектив «Галатея», школа №692
♫ «По полю»
6) Хореографический коллектив «Экстрим», школа №72
♫ «Кадриль»
7) Хореографический коллектив «Цветик-семицветик», школа №653
♫ «Трепак»
8) Студия танца «Вдохновение», школа №95
♫ «Цыганский»
9) Ансамбль «Маскарад», школа № 318 Фрунзенского района
♫ «Венгерский танец»
10) Хореографический коллектив «Россия молодая», школа №89
♫ «Цыганский»
11) Студия испанского танца фламенко «Альенте» , школа №148
♫ Хореографическая композиция «Фламенко - ритм»
12) Хореографический коллектив «Экстрим», школа №72
♫ «Калинка»
13) Хореографическая студия «Стрекоза», ЦЭВ
♫ «Казачий»
 
II отделение
1) Студия бальных танцев «Эсперанса», гимназия №98
♫ «Самба»
2) Хореографический коллектив «Искорка», школа №473
♫ «Ну, волк, погоди!»»
3) Студия спортивного танца, школа №148
♫ «Хип-хоп»
4) Студия танца «Аквамарин», школа №234 Адмиралтейского района
♫ «Латиноамериканский танец»
5) Хореографический ансамбль «Надежда», гимназия №78
♫ «Мираж»»
6) Детская студия танца «Шапокляк», ЦЭВ
♫ «Робот»
7) Студия танца «Сувенир» , школа №692
♫ «Ковбои»
8) Студия танца «Вдохновение» школ №95
♫ «Нежность»
9) Хореографический коллектив «Цветик-семицветик», школа №653
♫ «Яблочко»
10) Ансамбль «Маскарад», школа №318 Фрунзенского района
♫ «Канцона»
11) Студия бальных танцев «Экспрессия», школа №89
♫ «Полька»
12) Студия эстрадного танца «Кристалл», школа №619
♫ «Непослушные детки»
13) Студия испанского танца фламенко «Альенте», школа №148
♫ «Румба»
14) Студия бальных танцев «Эсперанса», гимназия №98
♫ «Посадобль»
15) Студия спортивного танца, школа №148
♫ «Хип-хоп»
16) Детская студия танца «Шапокляк», ЦЭВ
♫ «Три желания»
17) Студия эстрадного танца «Кристалл», школа №619
♫ «Музыка наших сердец»
 
 
Члены оргкомитета:
Шаева Г.М. заместитель директора по УВР
Павлова Е.В. заведующая учебно-массовым отделом
Крылова И.А. заведующая социально-досуговым отделом
Шорикова Н.В. звуковое оформление
 
Ведущий: Павлова Е.В.
   
 
                                        
 
Место проведения фестиваля -
ЦЭВ, ул. Ушинского, 13, школа №176

Время - 15:00

Ответственный - Заведующий учебно-массовым отделом Павлова Е.В
 
т. 558-13-58, 531-66-42
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Телефон городского 
мониторингового центра
112
предназначен для сообщений граждан по имеющимся фактам, в том числе употребления и распространения наркотических средств и психоактивных веществ на территории


Телефон доверия
для детей:
8-800-2000-122